Рен Псков и Псковская Лента Новостей запускают проект «Регион-60 за 60 секунд»

Опубликовано: 22 мая 2013 г. в 9:00 5 0Нет комментариев0

Рен Псков и Псковская Лента Новостей запускают новый совместный телевизионный проект «Регион-60 за 60 секунд».

В рамках проекта на канале Рен Псков в течение дня можно будет увидеть главные новости города Пскова и области ближайших суток. Псковская Лента Новостей, слоган которой «Полная картина жизни», расскажет зрителям телеканала Рен Псков о наиболее важных и резонансных событиях настоящего дня. Запуск проекта приурочен к годовщине вещания телеканала в Пскове.

«В эти дни исполняется 1 год с момента начала вещания телеканала Рен Псков в городе Пскове, и очень символично, что первый день выхода в эфир совпал с открытием выставки "ПсковЭКСПО", медиа-партнером которой мы являемся. В честь маленького события Рен Псков совместно с Псковской Лентой Новостей запускает новый проект. "Регион-60 за 60 секунд" - это краткий срез событий нашего региона», - отметил директор Рен Псков Максим Федоров.

«Со временем проект будет развиваться и наполняться новыми формами. У нас много идей», - добавил он.

Программа «Регион-60 за 60 секунд» будет выходить в эфир 4 раза в день: в 12.00, 12.50, 19.00, 19.50.

Отметим, что за год в эфире Рен Псков выходило несколько совместных проектов с ПЛН и общественным телевидением ЧеТВ: «Коллоквиум», «ИМХО», «Человек», «Культпоход», «Летопись». Кроме того, телеканал Рен Псков оказывал поддержку конкурсу «Мисс Псков-2012», впервые на Псковском ТВ выходили дневники конкурса красоты. Сейчас в эфире телеканала можно увидеть дневники «Миссис Псков-2013».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.