Берега популярных у псковичей рек и озер очистили от мусора участники акции «Водным объектам — чистые берега и причалы! »

Опубликовано: 24 мая 2013 г. в 14:36 3 0Нет комментариев0

В Псковской области завершилась ежегодная социальная экологическая акция «Водным объектам – чистые берега и причалы!», проходившая с 22 апреля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Росприроднадзора по Псковской области, за время проведения акции были собраны сотни мешков с бытовым и прочим мусором, очищены берега наиболее популярных у населения рек и озер области.

Самое активное участие в проведении субботников в этом году приняли Новосокольнический, Пустошкинский и Красногородский районы.

Управление Росприроднадзора по Псковской области благодарит всех участников и организаторов акции «Водным объектам – чистые берега и причалы!», в районах Псковской области.

«Всех жителей нашей области призываем после посещения рек, озер и других мест отдыха не оставлять после себя кучи отходов. Помните, что оставленный вами мусор в местах не предназначенных для этого, не только портит облик мест отдыха нашей области, но и угрожает экологической обстановке и влияет на здоровье жителей», - заключили в Псковском Росприроднадзоре.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.