Главный архивист Псковской области поделится опытом работы с украинскими и белорусскими коллегами

Опубликовано: 28 мая 2013 г. в 14:30 2 0Нет комментариев0

28-29 мая в Республике Беларусь (г. Каменюки Брестской области) проходят совместные заседания коллегий российских, белорусских и украинских архивистов, в которых принимает участие в составе российской делегации начальник Государственного архивного управления области Татьяна Герасименок. Возглавляют делегации руководители архивных служб России, Белоруссии и Украины. В состав делегаций входят также директора федеральных, центральных и государственных архивов трех государств, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

На совместном заседании коллегий Федерального архивного агентства России и Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь будет обсуждаться опыт работы государственных архивов Беларуси и России в области публикационной работы.

Программа трехсторонней встречи руководителей архивных служб и государственных архивных учреждений Беларуси, России и Украины посвящена теме «Информационные технологии в архивном деле и делопроизводстве».

Делегации познакомятся также с деятельностью учреждений «Зональный государственный архив в г. Кобрине» и «Государственный архив Брестской области».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.