Игорь Савицкий: Мы скоро, чтобы сексом позаниматься, будем обращаться за разрешением в Псковскую гордуму

Опубликовано: 29 мая 2013 г. в 16:53 2 0Нет комментариев0

Власти города Пскова вышли с инициативой внести изменения в региональный закон об административных правонарушениях на территории Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на заседании комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов 29 мая замглавы Пскова Александр Копылов выразил мнение, что штрафы за нарушение правил благоустройства и вывоза отходов очень малы и необходимо их увеличить.

«Сумма штрафов, которая сейчас указана в областном законе, не понуждает граждан соблюдать правила благоустройства. Необходимо увеличить размер штрафа в несколько раз для юридических и физических лиц», - сказал Александр Копылов.

Резко негативно воспринял инициативу городских властей депутат Игорь Савицкий (фракция КПРФ). «Сейчас придут ко мне эти жулики и оштрафуют? Вы что делаете? Понуждаете к взяткам? Мы скоро, чтобы сексом позаниматься, будем обращаться за разрешением в Псковскую городскую Думу. Сначала деньги Ивану Николаевичу нести, а потом уже - демографию повышать», - выразил мнение Игорь Савицкий.

«Давайте сначала штрафы для нерадивых чиновников введем», - предложил Игорь Савицкий и добавил: «Ни с вас, господин Копылов, ни с вашего Вани волос не падает. Если вы хотите, чтобы у вас остались предприниматели, то нельзя принимать этот закон. И так бизнесом заниматься в Пскове некому».

Александр Козловский (фракция «Единая Россия») отметил, что повышение штрафа не сможет решить проблему. С ним согласился Алексей Севастьянов (фракция «Единая Россия»). «Вам даже мизерные штрафы население не платит, настолько не уважают люди городские власти», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.