Островские власти готовят город к школьным летним каникулам

Опубликовано: 31 мая 2013 г. в 15:08 1 0Нет комментариев0

Островские власти готовят город к школьным летним каникулам. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Острове в последний день весны, перед началом летних школьных каникул, рабочая комиссия в составе главы Островского района Павла Мищенкова, заместителя главы района Раисы Сирош, главы администрации городского поселения «Остров» Игоря Кравченко, начальника центра обеспечения в/ч 44440 Дмитрия Фоломеева, председателя комитета ЖКХ, архитектуры и строительства Островского района Сергея Калинина, осмотрела места будущего летнего отдыха юных островичей в парке Победы и Детском парке.

В ходе рабочего визита Павел Мищенков положительно отметил работу сотрудников Островского МУП ПЖРЭУ, производивших плановые косметические работы по окраске самолета и детских аттракционов. С Игорем Кравченко были обсуждены вопросы дальнейшего благоустройства территории за центром культуры «Юбилейный» и оздоровления зеленых насаждений у гостиницы.

Осмотрев сквер у памятника Герою Советского Клавдии Ивановне Назаровой и центральную площадь города, Павел Мищенков выразил конструктивные предложения о придании центральной площади более привлекательного вида для детей и туристов и необходимости размещения схемы основных достопримечательностей города Остров и Островского района на билбордах, находящихся у входа на подвесные мосты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.