Ревнивец до смерти избил молодую женщину

Опубликовано: 3 июня 2013 г. в 14:56 5 0Нет комментариев0

В Новосокольническом районе мужчина подозревается в причинении смерти знакомой. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил старший следователь Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Иванов.

1 июня 2013 года в дер. Брагино Новосокольнического района обнаружено тело 28-летней женщины с телесными повреждениями в области головы и туловища. В соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, телесные повреждения в области головы имеют признаки инерционной травмы, которая возникла при падении. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, вечером 31 мая 2013 года мужчина, испытывая чувство ревности к женщине, нашел ее в доме знакомого и жестоко избил в присутствии хозяина, в результате чего она упала и ударилась головой. На следующий день потерпевшая от полученного телесного повреждения скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.