Полпреду президента продемонстрировали инновационные разработки завода «Псковэлектросвар»

Опубликовано: 6 июня 2013 г. в 12:53 5 0Нет комментариев0

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин ознакомился с производством кабельно-проводниковой продукции на заводе «Псковэлектросвар» в Пскове.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, полпреду продемонстрировали инновационные разработки предприятия: передвижную рельсосварочную машину на комбинированном автомобильном и железнодорожном ходу МСК-01, а также комплекс оборудования для контактно-стыковой сварки труб большого диаметра КСС-01, на котором была показана пробная сварка стыка труб.

Представитель завода также рассказал об истории предприятия, о стратегических планах развития, о главных направлениях инновационных разработок и путях достижения намеченных целей.

Напомним, в четверг, 6 июня, в рамках поездки в Псков Владимир Булавин провел совещание по реализации «майских» указов президента РФ. Также он примет участие в заседании организационного комитета по подготовке к празднованию 850-летия со дня основания города Великие Луки.

Кроме того, полпред побывал в «Детской деревни-SOS» и посетит Псковскую областную больницу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.