Крeaтивных псковичей приглашают на конкурс «Прищепки»

Опубликовано: 6 июня 2013 г. в 17:42 0 0Нет комментариев0

Псковская областная универсальная научная библиотека проводит конкурс на самую интересную фотоисторию «Прищепки», где главная героиня - Книга.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора по социокультурной деятельности и связям с общественностью Псковской областной универсальной научной библиотеки Ирина Королева, конкурс творческий, нужно показать свою крeaтивность и нахoдчивoсть.

Принять участие в конкурсе могут все желающие псковичи. Конкурсные фотографии должны быть посвящены теме «книги», фотографии должны сопровождаться небольшой историей, посланием или цитатой.

Участвовать в конкурсе можно в 2-х пространствах: в виртуальном - на блоге «О книгах и не только» и в реальном - в выставочном зале Псковской областной научной библиотеки («Научки»).

Голосование будет проходить в двух форматах - в on- и of-line: на блоге «О книгах и не только» http://knigi60.blogspot.ru/ и в «Научке» в рамках программ арт-фестиваля «Городская дача» (последние субботы летних месяцев: 29 июня, 27 июля, 31 августа).

Механика голосования проста: понравившиеся фотографии, развешенные на бельевых верёвках, гости и участники арт-фестивалей отмечают прищепками. Автор фотографии, собравшей больше всех прищепок, становится победителем конкурса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.