Псковские общественники представят на съезде ОНФ свои предложения

Опубликовано: 10 июня 2013 г. в 15:58 1 0Нет комментариев0

11-12 июня в Москве пройдет учредительный съезд Общероссийского народного фронта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», в рамках подготовки к учредительному съезду ОНФ в Пскове состоялось заседание регионального оргкомитета. По словам координатора Псковского регионального организационного комитета ОНФ Георгия Василевича, в ходе заседания члены оргкомитета обсудили несколько предложений от псковских общественных организаций, которые планируется презентовать участникам работы съезда.

В частности, одно из предложений от псковичей касается разработки и введения образовательного курса для школьников разных возрастов, касающегося основ здорового образа жизни и семейного воспитания.

«Это предложение достаточно давно обсуждается нашими общественными организациями. Важно не только поднимать демографические показатели, но нужно стремиться, чтобы наши дети росли здоровыми, не только физически, но и нравственно», - пояснил Георгий Василевич.

В случае поддержки данной программы, Псковская область может стать пилотным регионом ее реализации.

Также делегатам съезда будет представлена идея о необходимости введения системы направления выпускников ВУЗов, обучавшихся на бюджетной основе, на работу в районы области. При этом молодые специалисты должны получить полный пакет социальных гарантий.

Отметим, Георгий Василевич станет делегатом учредительного съезда ОНФ, также Псковскую область представят гости съезда - председатель Торгово-промышленной палаты псковской области Владимир Зубов и председатель Псковского регионального отделения организации ветеранов ВДВ и войск внутреннего назначения «Союз десантников» Владимир Никишин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.