Команда ПЮИ стала победителем соревнований по летнему служебному биатлону

Опубликовано: 13 июня 2013 г. в 14:45 3 0Нет комментариев0

В Печорском районе состоялись соревнования по летнему служебному биатлону на первенство Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, в соревнованиях приняли участие 20 команд, представляющие различные службы правоохранительных органов региона. Псковский юридический институт ФСИН России представил команду из числа сотрудников и курсантов.

«Всего в соревнованиях приняло участие 130 человек. Мужчины и женщины бежали дистанцию 3 км с двумя огневыми рубежами. Псковский юридический институт ФСИН России оказался на высоте, став победителем в командном первенстве», - сказал старший преподаватель кафедры боевой и физической подготовки ПЮИ ФСИН России Алексей Яковлев, который стал победителем в личном первенстве в возрастной категории 35 лет и старше.

Отметим, что второе место в соревнованиях досталось УФСИН России по Псковской области, а команда из числа сотрудников УМВД России по Псковской области взяла почетное третье место.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.