В Острове мужчина до смерти избил соседку

Опубликовано: 14 июня 2013 г. в 12:01 1 0Нет комментариев0

7 июня 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в г. Острове тела 41-летней женщины. Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру следователь по особо важным делам Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Дмитрий Павлов, соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, она погибла от тупой травмы живота с разрывом селезенки. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека).

По версии следствия, накануне ночью 49-летний мужчина, находясь на одном из соседних участок, оскорбил потерпевшую. В ответ на сделанное замечание, он избил последнюю. С полученными телесными повреждениями женщина дошла до своего дома и скончалась.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого и его задержанию. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.