Воспитанники «Надежды» выставляются в Псковской областной библиотеке

Опубликовано: 14 июня 2013 г. в 18:25 2 0Нет комментариев0

В фойе Псковской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка работ декоративно-прикладного творчества педагогов и учащихся детского центра «Надежда» Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, экспозиция приурочена к окончанию учебного года и продлится до конца июня.

На выставке представлены работы в технике декупаж, тканевая аппликация, интерьерная игрушка, мягкая игрушка, точечная роспись и другие, а также познавательные книги по декоративно-прикладному творчеству.

Центр «Надежда» имеет 20-летнюю историю и традиции. Он объединяет под своей крышей детей и взрослых микрорайона. «Дети и подростки с пользой организуют своё свободное время в атмосфере понимания и поддержки, радости общения, творчества и познания. В центре «Надежда» дети учатся мыслить и творить, и доказательство этому – работы, представленные на выставке в библиотеке. Педагоги центра «Надежда» являются постоянными читателями отдела литературы по культуре и искусству областной библиотеки. Для них регулярно организуются выездные выставки новой литературы для духовного и интеллектуального развития учащихся», - отметили организаторы выставки.

Воспитанники центра «Надежда» выставляются в областной библиотеке не впервые. С успехом прошла персональная выставка педагогов А. Зиминой, Т. Парохомчук и других учителей. В планах дальнейшего сотрудничества - персональные выставки Г. Сазоновой и других мастериц «Надежды».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.