Медицинский центр «Вита»: квалифицированные специалисты, идущие в ногу со временем

Опубликовано: 17 июня 2013 г. в 10:40 7610 11 комментарий9

Медицинский центр «Вита» предлагает широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут надежные, стабильные, ответственные, квалифицированные, идущие в ногу со временем специалисты.

Врачи-офтальмологи помогут в удалении инородного тела, определении внутриглазного давления, определении остроты зрения, подборе очков. Они проведут медосмотр, комплексную диагностику, субконьюктивальную инъекцию.

Прием ведут врачи:

Мамедова Светлана Владимировна
Голышева Елена Викторовна
Волкова Светлана Михайловна
Карелина Татьяна Романовна

Врачи-наркологи Букас Александр Владимирович и Груздов Сергей Александрович оказывают следующие услуги:
двойной блок - кодирование, химическая защита «Торпедо» - кодирование, лазерно-компьютерное программирование - кодирование, купирование абстинентного синдрома, детоксикация при алкогольном опьянении. Осуществляется выезд на дом.

Специалисты-гинекологи произведут забор анализов, миниаборт, подбор, установку и удаление ВМС, диатермокоагуляцию шейки матки, лечебную процедуру, кольпоскопию, удаление полипа «С». Производится медосмотр, биопсия, диатермоэксцизия (конизация) шейки матки, консультация по программе Вспомогательной Репродуктивной Технологии, ВРТ, РТМ, медикаментозный аборт и др.

Прием ведут врачи:

Попов Николай Викторович
Успенская Виктория Викторовна
Глейникова Людмила Ивановна
Иванюк Анастасия Владимировна
Коган Наталья Михайловна


Дерматовенерологи, врачи Мурынка Татьяна Святославовна и Щепов Сергей Николаевич оказывают следующую медицинскую помощь:

приготовление, окраска и микроскопия мазка из уретры, экспресс - метод на сифилис, анализ на скрытые инфекции, гинекологический мазок, мазок на атипические клетки, взятие мазка и соскоба, анализ на грибковые заболевания кожи и ногтей, анализ на демодекс, спермограмма, репродуктивная система, гормоны щитовидной железы, опр. уровня глюкозы в крови, исследование крови на аллергены, тест на биологическую совместимость, исследование крови на инфекции, клинический анализ крови, анализ крови (тройчатка), биохимический анализ крови, иммуноферментная диагностика, комплексный анализ на ревматоидный фактор, бактериальный посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи и др. исследования.

В лаборатории прием ведут врачи:

Степанова Ольга Петровна
Севостьянов Борис Анатольевич
Оберемко Валентина Васильевна
Лейдерман Ирина Петровна
Аввакумова Маргарита Валерьевна

Медицинский центр «Вита» работает 23 года и заслужил доверие великолучан надежностью и наличием квалифицированных врачей-специалистов различного профиля.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • spartak
    spartak17 июня 2013 г. в 19:29#

    При всё уважении к вышеупомянутым специалистам хочу заметить , а что в свеже отремонтированной поликлинике где ещё не все медицинские услуги платные слабо поработать за зарплату врача, а ну да есть из чего выбрать.....

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.