Депутаты одобрили отставку сити-менеджера Пскова Игоря Чередниченко

Опубликовано: 18 июня 2013 г. в 14:13 1 0Нет комментариев0

Депутаты Псковской городской Думы проголосовали за досрочное прекращение полномочий главы администрации Пскова Игоря Чередниченко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии городской Думы, за отставку сити-менеджера проголосовали 17 депутатов, против - 5.

Глава администрации города Пскова Игорь Чередниченко 17 июня написал заявление об увольнении. Он заявил, что это его личное решение, так как в сложившихся условиях, по его мнению, нормальная работа администрации города невозможна.

Напомним, Псковская Лента Новостей еще 29 мая сообщала о планируемой после отпуска отставке Игоря Чередниченко. Как отметил источник информагентства, решение об отставке было принято после консультации с посетившим Псков представителем администрации президента.

20 мая в ходе внеочередной сессии Псковской городской Думы большинство депутатов проголосовало за досрочное прекращение полномочий главы администрации города Игоря Чередниченко, однако поданных голосов не хватило для принятия решения об отставке. С инициативой о досрочном прекращении полномочий сити-менеджера выступила группа депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.