В Великих Луках прошел День памяти и скорби

Опубликовано: 24 июня 2013 г. в 9:34 4 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорбиВ Великих Луках прошел День памяти и скорби

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В этот день — 22 июня — по всей стране отмечается День памяти и скорби.

Не обошли эту дату вниманием и в Великих Луках. По традиции одним из первых мероприятий, приуроченных к ней, стал митинг на воинском мемориальном захоронении с последующим возложением цветов.

Участие в мероприятии приняли ветераны, представители общественных и политических организаций, а также администрации города.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.