19-летнего жителя области осудили за жестокие убийства

Опубликовано: 24 июня 2013 г. в 16:33 51 0Нет комментариев0

Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему жителю г. Пскова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 и ч.3 ст.30 п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство и покушение на убийство). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил следователь по особо важным делам СУ СК РФ по Псковской области Станислав Солодков.

Установлено, что ночью 15 июня 2012 года в районе Лопатино в г. Пскове мужчина распивал спиртные напитки с двумя наглядно знакомыми гражданами Республики Узбекистан. В ходе возникшей ссоры он нанес им своим ножом многочисленные удары в область туловища. Когда потерпевшие разбежались, он поочередно догнал их и нанес еще несколько ударов ножом.

В результате один из пострадавших, которому были причинены тяжкие телесные повреждения, сумел убежать, а его соотечественник был жестоко убит. Затем мужчина с целью сокрытия совершенного преступления спрятал тело потерпевшего в строящееся здание и поджег.

Приговором суда данному лицу назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.