В Великих Луках будут отбирать велосипедисток на Олимпийский фестиваль

Опубликовано: 27 июня 2013 г. в 12:09 7 0Нет комментариев0

Завтра, 28 июня, в Великих Луках стартуют Всероссийские соревнования по велоспорту. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник отдела по физической культуре и спорту комитета по молодёжной политике и спорту администрации Великих Лук Юрий Карпенков, ожидается, что на состязание приедут более 100 участниц из разных уголков России.

Псковскую область представляют шесть учащихся регионального центра спортивной подготовки, детско-юношеской спортивной школы №3 «Олимпия» города Великие Луки, в том числе, известные великолукские спортсменки Маргарита Сыродоева и Анна Быстрова.

Спортсменки будут соревноваться в трех возрастных категориях – младшей, юниорской и взрослой. 28 июня велосипедисток ждет индивидуальная гонка, девушки в этот день посоревнуются за путевку на Олимпийский фестиваль, 29 июня состоится групповая гонка, 30 июня – гонка-критериум первенства России по велоспорту. Велосипедистки проедут по маршруту: набережная лейтенанта Шмидта - улица Некрасова - улица Ботвина.

Напоминаем, что в связи с этим 30 июня будет прекращено движение автотранспорта с 10.00 до 15.30 по набережной лейтенанта Шмидта, улице Некрасова (от улицы Толстого до улицы Ботвина), улице Ботвина (от улицы Некрасова до улицы Холмская). Объезд личного и общественного транспорта будет осуществляться по проспектам Ленина, Октябрьскому, улицам 3-ей Ударной Армии, Гастелло, Полиграфистов, Половская, Холмская, Винатовского.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.