Выступающие против наркотиков псковичи пробежали. 600 км

Опубликовано: 1 июля 2013 г. в 10:03 1 0Нет комментариев0

30 июня еженедельный псковский антинаркотический кросс отметил небольшой юбилей. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель председателя комиссии по молодежной политике, физкультуре и спорту Общественной палаты Псковской области Елена Демченкова, с момента начала акции прошло уже десять кроссов.

За это время в нем в общей сложности приняло участие более трех сотен человек. Кто-то пришел один или несколько раз, кто-то постоянно участвует в акции.

Напомним, что вместе с активистами бегали глава города Пскова Иван Цецерский, начальник УФСКН по Псковской области Александр Дроздов и его заместитель Олег Поскрёбышев, председатель Государственного комитета по молодежной политике Александр Егоров.

Перед началом пробега инициатор кросса, член Молодежной антинаркотической комиссии и руководитель движения «Псков — город без наркотиков» Константин Вилков поздравил участников с «круглым» кроссом. Он отметил, что протяженность маршрута составляет примерно 2,2 км. И за эти десять кроссов участники общими усилиями преодолели около 600 км.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.