Псковские либерал-демократы выдвинули кандидатов на предстоящие выборы

Опубликовано: 1 июля 2013 г. в 12:33 4 0Нет комментариев0

29 июня прошла 32 внеочередная конференция Псковского регионального отделения ЛДПР в поселке Локня. Как сообщил Псковской Ленте Новостей лидер партии в области Сергей Макарченко, в день партизан и подпольщиков либерал-демократы выдвинули кандидатов на должности глав районов и депутатов органов МСУ.

Перед конференцией актив ЛДПР возложил венки на братские захоронения партизан в деревне Алексеевское Локнянского района.У братской могилы собралось более полусотни неравнодушных.

По результатам конференции, кандидатами на должности глав районов стали: в Псковском районе – координатор Псковского отделения ЛДПР, председатель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Макарченко, в Красногородском районе – координатор ЛДПР по г. Пскову, депутат Пыталовского районного Собрания депутатов Игорь Иванов, в Локнянском районе – координатор ЛДПР в Локнянском районе, депутат районного Собрания Владимир Куренков, в Невельском районе – координатор ЛДПР Невельского района Алексей Гусаров, в Струго-Красненском районе – Сергей Главнов.

На дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11 выдвинут депутат ЛДПР районного Собрания Пыталовского района Алексей Иванов. Кроме того, закрыты одномандатные округа по выборам в органы МСУ районов Псковской области.

Также прошли дополнительные выборы членов Координационного Совета Псковского регионального отделения ЛДПР - в него вошли заместитель координатора Псковского регионального отделения ЛДПР Константин Синеглазов и координатор и депутат ЛДПР в Островском районе Иван Перетятко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.