Лучших госавтоинспекторов чествовали в Пскове

Опубликовано: 3 июля 2013 г. в 17:38 1 0Нет комментариев0

В УМВД России по Пскову прошло торжественное собрание, посвященное 77-й годовщине образования подразделений ГИБДД в системе МВД России. Начальник УМВД России по Пскову полковник полиции Сергей Сорокин в своем выступлении отметил, что названия у службы с годами менялись, но востребованность ее у населения только возрастала, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Перед сотрудниками ГИБДД сегодня стоят очень ответственные задачи. Главная из них, отметил С. Сорокин, – обеспечение безопасности граждан. Число автовладельцев постоянно увеличивается. Растет нагрузка на инспекторов ГИБДД. Тем не менее, ими за прошедшее полугодие достигнуты неплохие результаты. В областном центре снизился уровень аварийности. Выявлено более 15 тысяч административных правонарушений, задержано свыше 600 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Руководство УМВД России по Пскову поощрило за достигнутые успехи целую группу сотрудников. Глава города Пскова Иван Цецерский подчеркнул, что в адрес сотрудников ГИБДД поступает все меньше жалоб от населения. А впереди у них серьезные задачи по поддержанию правопорядка в период проведения в 2019 году в Пскове Международных Ганзейских дней и предстоящего в июле празднования 1110-летия города.

К поздравлениям присоединился также координатор программы «Страна без наркотиков!», член Общественного совета при УМВД России по Пскову Константин Вилков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.