Организация «Дети — наше будущее» просит помощи в проведении следующего слета многодетных семей

Опубликовано: 8 июля 2013 г. в 9:07 1 0Нет комментариев0

Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее» просит у администрации города и области, предпринимателей и депутатов помощи в проведении следующего слета многодетных семей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, 6 июля мини-слет многодетных семей прошел в деревне Крюково в Псковском районе, где был разбит палаточный лагерь.

На слет были приглашены все члены общественной организации. В рамках программы участники слета организовывали трудовые десанты по уборке территории береговой полосы озера. В рамках мероприятия были проведены конкурсы, викторины, игры, спортивные состязания.

«Проводить подобные мероприятия наша общественная организация планирует чаще... Но не все семьи имеют автомобили и необходимые средства и не могут присоединиться к нам. Просим администрацию города и области, предпринимателей и депутатов помочь провести следующее мероприятие, предоставив участникам слета продукты питания, транспорт, туристическое снаряжение», - сообщили в ПОООМС «Дети - наше будущее».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.