Александр Котов: Кадровые перестановки укрепили администрацию Псковской области

Опубликовано: 9 июля 2013 г. в 13:46 0 0Нет комментариев0

«Наверное, не мне надо задавать вопрос, с чем могут быть связаны кадровые перестановки. Но несомненно, что эти перестановки укрепили администрацию Псковской области», - сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского областного Собрания депутатов, секретарь политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.

На фото: Александр Котов

Спикер регионального парламента не разделяет мнение, что новые назначения в администрации можно объяснить аппаратными интригами. «Когда происходят аппаратные интриги, назначают людей, которые далеки от участка работы, который им предлагают», - пояснил Александр Котов.

«В данном случае все логично и понятно, мне например. И назначение Веры Васильевны Емельяновой - она прошла все ступени управления, для нее эта должность не нова, она вполне справится. И назначение Владимира Васильевича Шураева председателем комитета по местному самоуправлению - он его знает изнутри, работая 10 лет главой района. И назначение Виктора Васильевича Остренко, который занимался вопросами внутренней политики. Все логично», - сказал Александр Котов.

Напомним, в руководстве администрации Псковской области сегодня произошло значительное перераспределение полномочий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.