В Великих Луках полицейские задержали торговца краденым

Опубликовано: 10 июля 2013 г. в 15:26 1 0Нет комментариев0

Около шести часов утра в Великих Луках во время патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину, который в столь ранний час прямо на улице он предлагал прохожим электроинструменты. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, гражданин не смог внятно объяснить происхождение своего товара. Для разбирательства его доставили в отдел полиции.

Выяснилось, что задержанным является 24-летний местный житель. Инструменты он похитил со строящегося объекта по улице Золотковской. О факте кражи стало известно накануне.

Ночью проник в строительный вагончик и совершил кражу всего хранившегося там электрооборудования. Поскольку мужчине срочно нужны были деньги, он и начал продажу похищенного уже в пять часов утра. Правда, удалось ему реализовать лишь сварочный аппарат, после чего новоявленный «продавец» был задержан бдительными полицейскими.

По предварительной оценке, общий ущерб от действий злоумышленника составил более 50 тысяч рублей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.