Гдовичи угнали «Жигули», чтобы прокатиться до озера

Опубликовано: 10 июля 2013 г. в 17:05 3 0Нет комментариев0

Двоих угонщиков задержали в Гдовском районе сотрудники полиции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, со стоянки у станции Добручи двое злоумышленников совершили угон автомашины.

Эти «Жигули» с техническими повреждениями сотрудники ОМВД России по Гдовскому району обнаружили в 30 километрах от места происшествия. Выяснилось, что двое молодых мужчин, чтобы проникнуть в приглянувшуюся им «пятерку», разбили в ней камнем стекло, а из соседней легковушки похитили аккумулятор и заднее сиденье. После этого скрылись, решив отдохнуть на одном из озер.

Следственно-оперативной группе полиции пришлось провести целенаправленную работу, чтобы выйти на след угонщиков. Оказали помощь и местные дачники. Один из них, житель города Сланцы Ленинградской области, оказался потерпевшим.

Один из задержанных подозреваемых - 27-летний приезжий, ранее судимый, а его напарник недавно вернулся из армии, живет в соседней деревне. Оба уже дали признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.