Двух нетрезвых угонщиков задержала полиция в Псковском районе

Опубликовано: 16 июля 2013 г. в 14:43 0 0Нет комментариев0

В Псковском районе полиция задержала двух угонщиков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, поздней ночью в дежурную часть отдела полиции по Псковскому району от жителя деревни Зубово поступило заявление об угоне машины.

Мужчина сообщил, что неизвестные преступники похитили его автомобиль «ИЖ-ОДА», стоявший во дворе дома. Около часа ночи он решил проверить, на месте ли его машина. Каково же было его удивление, когда на привычном месте ее не оказалось. Но недалеко от дома двое неизвестных пытались завести его «ИЖ». Увидев хозяина легковушки, злоумышленники скрылись.

Благодаря своевременному обращению потерпевшего в полицию, преступление было раскрыто «по горячим следам». Уже через несколько часов сотрудниками уголовного розыска по подозрению в угоне были задержаны двое жителей Псковского района. Как пояснили сами задержанные, на преступление их толкнуло желание покататься. Добавим, что на тот момент оба угонщика находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.