Автобус с попавшими в ДТП под Москвой пассажирами прибыл в Псков

Опубликовано: 16 июля 2013 г. в 16:45 4 0Нет комментариев0

Автобус с пострадавшими под Москвой псковичами прибыл в Псков. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей представитель компании-перевозчика Марина Егорова, никто из пассажиров не госпитализирован.

По ее словам, люди, которые попали в ДТП, на время ожидания подменного автобуса были по желанию размещены в санатории «Мирный». «Это первый случай на моей практике, чтобы людей после аварии размещали при содействии инспекторов ГИБДД. Обычно люди сидят и по 20 часов в автобусе», - отметила Марина Егорова.

Также собеседница агентства отметила, что состояние всех пассажиров удовлетворительное, никто не обратился за помощью во время следования автобуса с места аварии до Пскова.

По мнению Марины Егоровой, пассажир автобуса, профессор Московского государственного университета печати Георгий Векшин сгущает краски. «У каждого свое мнение. Это совершенно случайный пассажир, у которого на все свое видение. Москвичи оценивают все иначе», - сказала она, добавив, что в настоящее время лишь его одного индивидуально везут в Печоры, остальные пассажиры вышли в Пскове.

Напомним, вчера, 15 июля, на 86-м км Минского шоссе, около 15.00, съехал в кювет автобус, который вез 20 жителей Псковской области с рынка «Садовод» в Москве. По предварительным данным, водитель из-за сильного ливня не справился с управлением, машина угодила в кювет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.