Псковские судебные приставы помогли бабушке увидеться с внуком в Язве

Опубликовано: 16 июля 2013 г. в 20:07 1 0Нет комментариев0

13 июля 2013 года в деревне Язва Псковского района псковские судебные приставы, исполняя решение суда Ленинградской области, снова помогли бабушке увидеться с внуком. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области.

Суд г. Кирова Ленинградской области определил следующий порядок общения А. (бабушки со стороны матери) с внуками: вторник с 15 до 18 часов, суббота с 15 до 18 часов по месту нахождения несовершеннолетних детей в присутствии их законного представителя – Р. (отца детей).

В субботу, 13 июля, встреча родственников больше соответствовала порядку общения, установленному судом, поскольку законный представитель детей Р., он же их отец, смог лично на ней присутствовать. Во вторник, 9 июля, он не смог этого сделать по причине занятости на работе в Санкт-Петербурге.

Однако полностью требования исполнительного документа исполнены не были, так как к общению с бабушкой был допущен только один внук, а общение с внучкой, имеющей серьезное заболевание, у бабушки не состоялось.

Данное исполнительное производство было возбуждено в отделе судебных приставов Псковского района 8 июля 2013 года. Исполнительный лист был направлен взыскателем на принудительное исполнение в этот отдел в связи с тем, что внуки в настоящее время находятся у родителей должника Р. в деревне Язва Карамышевской волости Псковского района Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.