План весеннего призыва в России выполнен полностью

Опубликовано: 16 июля 2013 г. в 22:44 4 0Нет комментариев0

План весеннего призыва граждан на военную службу в России выполнен полностью. Как сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ, в ходе весеннего призыва граждан на военную службу в Генеральном штабе Вооружённых Сил был организован постоянный контроль за ходом его проведения.

Основная часть призывников и увольняемых военнослужащих доставлялась к местам прохождения военной службы и домой железнодорожным и автомобильным транспортом. В воинские части, дислоцированные в отдалённых регионах (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Сахалинская и Калининградская области) доставка призывников осуществлялась с использованием самолётов военно-транспортной и гражданской авиации, морским транспортом.

Норма призыва граждан на военную службу субъектами Российской Федерации выполнена полностью.

Военнослужащие по призыву приступили к плановым занятиям по программе общевойсковой подготовки.

Указ президента от 29 марта 2013 года № 302 о призыве граждан на военную службу и увольнению с военной службы граждан, выслуживших установленные сроки военной службы по призыву, выполнен в полном объёме.

Для прохождения военной службы в войска (силы) в период с 1 апреля по 15 июля 2013 года было направлено 153 200 человек.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.