«Псков-747-М» вышел в финал Кубка Пскова по футболу

Опубликовано: 17 июля 2013 г. в 20:29 1 0Нет комментариев0

Определился первый полуфиналист Кубка Пскова по футболу. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «Псков-747-М» победил «Искру-Юность-Псковгражданпроект» в серии одиннадцатиметровых ударов.

Основное время матча завершилось вничью - 1:1, дополнительного времени согласно регламенту командам играть не пришлось, а по пенальти молодежка «Пскова-747» выиграла со счётом 5:4.

Искровцы забили первыми на 51-й минуте, но в концовке, на 82-й минуте пропустили. Героем встречи стал вратарь «Пскова-747-М» Егор Ольшанников, сумевший отразить пенальти.

Соперником «Пскова-747-М»по финалу станет победитель встречи «ВДВ-Купол» - «ДСК».

Финальный матч турнира запланирован на 23 июля.