Водителя внедорожника будут судить за сломанный нос псковского полицейского

Опубликовано: 22 июля 2013 г. в 15:32 4 0Нет комментариев0

В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в применении насилия в отношении представителей власти, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь 2-го отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Алексей Тимофеев.

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, вечером 12 апреля у моста им.50-летия Октября в г. Пскове водитель внедорожника проигнорировал требование инспектора дорожно-патрульной службы об остановке, в связи с нарушением скоростного режима.

Будучи остановленным на ул. Яна Райниса находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый, препятствуя разбирательству по делу об административном правонарушении, применил в отношении троих сотрудников полиции насилие, сломав одному из них нос.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.