«Renault» покажет обновленный «Duster»

Опубликовано: 23 июля 2013 г. в 14:44 1 0Нет комментариев0

Знакомство с рестайлинговой модификаций бюджетного кроссовера Duster состоится в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте. Автомобиль будет представлен на мотор-шоу под брендом Dacia, в то время как модель с шильдой Renault дебютирует, скорее всего, следующей весной в Женеве. В результате проведенного фейслифтинга внедорожник обзаведется новой решеткой радиатора, модернизированными бамперами и подкорректированной оптикой, пишет kolesa.ru.

В гамме моторов появится новый 1.2-литровый бензиновый двигатель с технологией турбонаддува мощностью 115 л.с. Помимо этого, инженеры подготовят для дизеля объемом 1.5 литра пакет доработок Eco2, направленный на снижение уровня выбросов вредных веществ в атмосферу и показателя расхода топлива. К числу технических новшеств в оснащении автомобиля относится и появившаяся в списке опций система круиз-контроля.

Вместе с рестайлинговым кроссовером Duster во Франкфурте Renault покажет новый концепт, который продемонстрирует «видение компанией премиального автомобиля». Предполагается, что шоу-кар станет предтечей преемника бывшего флагмана Renault - хэтчбека Vel Satis.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.