В Главном управлении МЧС России по Псковской области произошли кадровые изменения

Опубликовано: 23 июля 2013 г. в 22:01 19 0Нет комментариев0

Управление гражданской защиты ГУ МЧС России по Псковской области возглавил подполковник Евгений Сычев.

Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления.

Евгению Сычеву 33 года. Он родился в Литве. Окончил Академию гражданской защиты. В разное время был командиром спасательного взвода, служил в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Пскова, руководил работой отдела радиационной, химической и бактериологической защиты управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Пскова.

С 2005 по 2008 год - заместитель начальника управления – начальник службы гражданской защиты (по г.Псков) Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области.

В 2008-2009 гг. – заместитель начальника управления – начальник отдела.

В 2009-2010 гг. – начальник управления (оперативного планирования) Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В 2010-2013 гг. – заместитель начальника управления гражданской защиты ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

С июля 2013-го – заместитель начальника ГУ (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

К числу основных задач данного структурного подразделения ГУ МЧС относятся: реализация государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Псковской области в пределах установленных полномочий, участие в организации управления и обеспечения мероприятий гражданской обороны, участие в обучении населения в области гражданской обороны, планирование и организация эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы, участие в предоставлении населению убежищ и средств индивидуальной защиты и другие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.