40% туристов испытывают стресс из-за отсутствия интернета в отеле

Опубликовано: 24 июля 2013 г. в 19:37 0 0Нет комментариев0

Одна из международных гостиничных групп провела опрос своих постояльцев, в результате которого выяснилось, что наличие wi-fi является главным критерием при выборе отеля, пишет mail.ru.

Исследование было проведено специалистами InterContinental Hotels Group. Компания управляет крупнейшей в мире сетью отелей по числу номерного фонда (540 000 комнат) в более чем 100 странах мира. Ей принадлежат такие бренды, как InterContinental, Crowne Plaza, Holiday Inn и многие другие.

Согласно полученным данным, невозможность связаться с близкими и семьей во время путешествия из-за отсутствия интернета в отеле может испортить отпуск многим отдыхающим. 40% опрошенных назвали именно эту причину основным фактором стресса на отдыхе, пишет Euromag.

Больше половины туристов (64%) предпочитают общаться с родными именно по интернету, а не по телефону. 89% путешественников доступ в интернет делает счастливее.

Все остальные дополнения к гостиничному номеру отстают с большим отрывом: так, телевизор нужен только 17% постояльцев, холодильник - 3%, а мини-бар - 1%.

Кроме того, 26% негативно относятся к сложностям с транспортом, а 24% отдыхающих раздражают слишком шумные места.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.