Командно-штурмовые учения проходят в Пскове

Опубликовано: 25 июля 2013 г. в 10:28 1 0Нет комментариев0

В Пскове проходят командно-штормовые учения 104-го полка 76-й гвардейской десантно–штурмовой дивизии и самоходно артиллерийского движения артиллерийского полка, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Как пояснил командир 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии гвардии полковник Алексей Наумец, учения проходят в соответствии с планом подготовки соединений в 2013 году в период с 23 по 26 июля.

«Главная цель учений - работа командиров штабов, батальонов по управлению подразделениями при подготовке к выполнению боевой задачи. Сегодня мы находимся на втором этапе учений - управлении подразделениями в ходе десантирования. В целом, те цели, которые мы поставили перед собой, выполняются в строгом соответствии с требованиями. Личный состав действует уверенно и четко», - сказал А. Наумец.

По его словам, окончательные итоги учениям будут подведены после проведения последнего этапа. «Тогда мы дадим оценку каждому должностному лицу, принявшему участие в учениях», - заключил командир 76-й дивизии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.