Удачно подобранный зонт поможет поднять настроение в дождливую погоду – советы стилиста

Опубликовано: 26 июля 2013 г. в 21:01 3 0Нет комментариев0

Удачно подобранный зонт поможет поднять настроение в дождливую погоду. Как сообщает ЦДИ, такое мнение высказала псковский стилист, директор модельного агентства «Дива Моделс» Ольга Василькова.

«Жалко, что до сих пор не вернулись пластиковые зонтики. Я помню, раньше были – такой купол прозрачный. Странно, что их не вспомнили и ничем не заменили, ни на подиуме, ни в журналах, ни в каталогах не видела. Хотя наверное настроение под таким зонтом даже повышается, потому что, когда дождь идет, а ты в такой уютной защите, настроение поднимается хочешь не хочешь», - сказала Ольга Василькова.

Также стилист рассказала о том, какие зонты в этом сезоне модны. «В последнее время тенденция на очень крупный размер зонтов. Такое ощущение, что складные зонтики все-таки уходят на второй план, а на первый выходят прочные полушезлоговые, защитные зонты-трости с мощной ручкой. Нет витиеватых моментов, типа птиц или лошадиной головы на ручке. Наоборот, зонты стали максимально минималистичными, ушли в никуда воланы, хотя есть коллекции зонтов виде цветов: верхняя часть зонтика многослойная, состоящая из «лепестков» в много-много рядов. То есть, либо дизайнерское ноу-хау, либо полный минимализм», - рассказала Ольга Василькова.

О том, как правильно выбрать зонт и что носить в дождливую погоду, читайте на сайте «Центр Деловой Информации»>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.