Псковичка пожаловалась губернатору на воспитательницу в детском саду, якобы разорвавшую цепочку 4-летней девочке

Опубликовано: 29 июля 2013 г. в 16:46 3 0Нет комментариев0

Псковичка Елена Баранова обратилась на официальный сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака turchak.ru с жалобой на воспитателя в детском саду №34.

«25.07.13 в саду №34 произошла неприятная ситуация, когда мой муж пришел за средней дочкой ,у нее была разорвана цепочка на две части. Она дома рассказала,что ее воспитатель тащила за цепочку и порвала ее. На шее был след, но вечером зафиксировать было негде. Утром я пошла с ней в наше отделение полиции, рассказала ситуацию. Там мне посоветовали заявление не писать и дали направление на освидетельствование. Сходили туда, но следа уже не было видно. А сегодня утром воспитатель на меня налетела, что я зря ее обвиняю, якобы моя 4 летняя дочь сама себе порвала цепочку. Когда я начала у нее спрашивать при воспитателях, как все было, они стали ей диктовать, что она должна сказать мне», - описала ситуацию псковичка.

«Как и где мне надо добиваться правды?» - спрашивает Елена Баранова.

Руководитель Госкомитета образования Псковской области Александр Седунов ответил, что вопрос принят для рассмотрения и направлен в Управление образования администрации города Пскова. Чиновник пообещал разместить ответ на сайте в ближайшее время.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.