На Спартакиаде учащихся России псковская пловчиха завоевала полный комплект медалей

Опубликовано: 31 июля 2013 г. в 17:26 1 0Нет комментариев0

C 26 по 31 июля в Пензе прошли финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, регион в соревнованиях представляли два спортсмена.

Полный комплект медалей завоевала Дарья Будасова: на дистанции 200 метров «баттерфляем» одержала победу, показав результат 2 минуты 18,55 секунды; на 200 метров «комплексным плаванием» заняла 2 место с результатом 2 минуты 23,43 секунды; на 400 метров «комплексным плаванием» - 3 место, преодолев дистанцию за 5 минут 2,51 секунды.

Владислав Горностаев, выступая на дистанции 50 метров «брассом», занял четвертое место с результатом 29,71 секунды. Владислав впервые выполнил норматив мастера спорта России.

Анастасия и Владислав - спортсмены «СДЮШОР по плаванию «Барс». К соревнованиям спортсменов готовила бригада тренеров - преподавателей «СДЮШОР по плаванию «Барс».