Псковский блогер просит Путина назначить его главой регионального отделения Народного фронта

Опубликовано: 2 августа 2013 г. в 16:08 9 0Нет комментариев0

Псковский блогер Дмитрий Ершов хочет возглавить псковское региональное отделение ОНФ. В своем живом журнале блогер обратился к президенту Владимиру Путину с предложением поручить ему заняться формированием отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области.

«Дорогой Владимир Владимирович! Недавно ОНФ приступил к формированию своих региональных отделений. Во многих регионах отделения уже сформированы. У нас же в Псковской области пока ни о каком формировании местного отделения Общероссийского народного фронта нет никакой информации. Позвольте заняться формированием отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области и в перспективе возглавить его», - просит Дмитрий Ершов.

«Меня зовут Дмитрий Ершов. Живу с рождения в Псковской области. Занимаюсь журналистикой и политическим анализом. Активно работал и работаю по данным направлениям по Приднестровью и Сирии, где также неоднократно бывал», - пишет про себя блогер. Он добавляет, что состоит в партии «Единая Россия» с ноября 2008 года. Присоединился к ОНФ через сайт организации в 2011 году. «Молод и амбициозен», - охарактеризовал себя господин Ершов.

Как сообщалось ранее, учредительная конференция Псковского регионального отделения движения «Народный фронт – за Россию» (ОНФ) пройдет в пятницу, 9 августа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.