Великолучане пожаловались на сайте губернатора на ямы при выезде их города и на сломанное дерево в парке Пушкина (фото)

Опубликовано: 5 августа 2013 г. в 12:52 54 11 комментарий2

На сайте губернатора от жителей г. Великих Лук поступило несколько обращений. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, опубликованные проблемы касаются состояния дорожного покрытия.«Выезд из города Великие Луки отвратителен и невозможен (ул. Южная, г. Великие Луки)!» , — пишет один из пользователей. «Отвратительное и не безопасное дорожное покрытие по ул. Южная, эта улица — выезд из города на трассу до Риги-Москвы. Почему и на каком основании там ямы по 30 см. глубиной причем совершенно по всей проезжей части ?! Когда будет ремонт?».

Также этот пользователь высказывается по поводу Второго Сеньковского переезда, который находится «в отвратительном и небезопасном состоянии!Безопасно по второму Сеньковскому перезду невозможно и проехать! Ямы! Колеса чуть ли не полностью уходят в ямы! Требуется срочно устранить проблему!».

Кроме того, на сайте губернатора сегодня появилось обращение к администрации города Великие Луки. В нем говориться, что в сквере Пушкина ближе к ул. Комсомольская уже несколько месяцев нависает сломанная ветвь дерева. Пользователь указывает, что это не только эстетическая проблема, но проблема безопасности.

«Прошу устранить!», — пишет пользователь и тут же задаётся вопросом: «Подведомственные структуры администрации вообще осуществляют какой-то мониторинг зелёных насаждений? Складывается впечатление, что эти службы вообще не живут в городе! Это всё-таки центр города, один из центральных скверов. Если не делается элементарное, то как можно говорить тогда о чём-то серьёзном?!».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • sharapovdenis
    sharapovdenis5 августа 2013 г. в 14:08#

    Соглашусь с последним комментарием "Если не делается элементарное, то как можно говорить тогда о чём-то серьёзном?!"
    О каком федеральном праздновании дня города идет речь? Мы просто на дне....дне земли.
    Спасибо, что хоть что-то делается. Подведем итог в конце года.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.