От 50 000 до 80 000 рублей штрафа может грозить великолукскому ООО за незаконную установку рекламных щитов (фото)

Опубликовано: 7 августа 2013 г. в 11:36 7 11 комментарий0

Прокуратурой города Великие Луки в деятельности юридического лица выявлены нарушения, допущенные при установке рекламных конструкций. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе прокуратуры оласти.

На Октябрьском проспекте в г. Великие Луки между домами №23 и №25, а также напротив дома №56 без разрешения органа местного самоуправления обществом с ограниченной ответственностью установлены рекламные конструкции, содержащие информацию об услугах мобильного оператора и строительного магазина.

В целях устранения выявленных нарушений прокурором города в адрес генерального директора общества внесено представление, а также возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях (установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию). Материалы административного производства переданы прокурором для рассмотрения по существу в Арбитражный суд Псковской области. В случае признания общества виновным в совершении административного правонарушения ему грозит наказание в виде штрафа в размере от 50 000 до 80 000 рублей.

В настоящее время незаконно установленные рекламные конструкции демонтированы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Andrushka123
    Andrushka1237 августа 2013 г. в 14:31#

    Сколько он там стоял, никому не мешал, а тут вдруг помешал)))

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.