Обвиняемый в убийстве священнослужителя заключен под стражу на 2 месяца

Опубликовано: 8 августа 2013 г. в 19:10 1 0Нет комментариев0

Сегодня Псковский городской суд удовлетворил ходатайство следователя отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Антон Доброхотов, суд избрал в отношении 27-летнего жителя г.Москвы Сергея Пчелинцева, обвиняемого в убийстве священнослужителя Русской Православной Церкви, клирика Псковской епархии, протоирея Павла Адельгейма, меру пресечения в виде заключения под стражу.

По заключению врачей в настоящее время обвиняемый может содержаться в следственном изоляторе при условии оказания медицинской помощи.

Следователи обратились в суд с ходатайством о его аресте и в обоснование своей позиции предоставили материалы, указывающие на необходимость содержания данного лица в условиях строгой изоляции от общества.

Решением Псковского городского суда обвиняемому Пчелинцеву избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.