Директор ГТРК «Псков» меняет место работы и жительства, чтобы «быть ближе к семье»

Опубликовано: 14 августа 2013 г. в 11:28 3 0Нет комментариев0

Директор государственной телерадиокомпании «Псков» Эдуард Бажатков подтвердил информацию о том, что скоро покинет свой пост. При этом решение об уходе, по его словам, объясняется причинами личного характера. Об этом Э.Бажатков сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«После 19 августа я решил сменить место работы и жительства, чтобы быть ближе к своей семье. Руководство Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) с пониманием отнеслось к этим моим устремлениям. За что я ему очень благодарен. Как и псковичам, с которыми мы дружно и плодотворно отработали этот год», - сказал руководитель ГТРК «Псков». От более конкретных комментариев он пока воздержался.

Ранее сообщалось, что Эдуард Бажатков может покинуть в ближайшее время должность директора телерадиокомпании. Во вторник, 13 августа, он находился в Москве и встречался с руководством ВГТРК. По неподтвержденной информации, новым руководителем псковских телевизионщиков и радийщиков может стать сотрудница ВГТРК Наталья Юрченко, ранее работавшая в Сыктывкаре, Челябинске, Москве и Смоленске.

Напомним, директором псковской государственной телерадиокомпании журналист из Тулы Эдуард Бажатков был назначен в августе 2012 года. В этой должности он сменил Тамару Фельдшерову.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.