«Череха»: в ожидании ценопада

Опубликовано: 14 августа 2013 г. в 14:14 0 0Нет комментариев0

За теплым летом приходит не менее замечательная пора - осень… Отпускной сезон заканчивается, остается позади и летний ажиотаж.

Но санаторная жизнь в осенне-зимний период не замирает. В это время наступает настоящий рай для желающих сэкономить. А также для тех, кого утомляют большие сборища народа.

Вы тоже из их числа? Тогда вам будет интересно узнать, что в санатории «Череха» уже совсем скоро начнется сезонное снижение цен.

А значит, у вас будет прекрасная возможность получить те же самые услуги, только значительно дешевле. Да-да никакого сокращения не планируется.

вами по-прежнему будут заниматься лучшие врачи санатория

вы замечательно отдохнете

и, само собой, испытаете на себе все прелести лечебной воды.

С одной лишь разницей: за окном будет не знойное лето, а золотая осень или белоснежная зима.

Кстати именно в межсезонье обостряются все хронические заболевания. И если вы всерьез опасаетесь за свое здоровье — то лучше провести это неспокойное время под присмотром врачей.

И еще. Осень-зима в санатории, традиционно, не самое посещаемое время. Пик отдыхающих приходится на лето (каникулы, отпуска). И в этом кроется еще одна причина, почему многие предпочитают бронировать себе путевки, вроде бы, не по сезону. Это те, кто ценит свое спокойствие, предпочитает тишину, а не суету и многолюдность.

Поэтому, если есть такая возможность, не раздумывайте — приезжайте в санаторий в такое необычное время. Поверьте, он будет не менее прекрасен, чем в разгар лета.

Потому что санаторий «Череха» расположен в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа, на окраине г. Пскова (в 300 км южнее Санкт — Петербурга), в 7 км от ж/д вокзала; проезд от ж/д вокзала городским автобусом.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Адрес санатория: 180560, г. Псков, п/о Череха, ул. Санаторная, 3. Тел. отдела реализации путевок 8 (8112) 678-404, 8-981-352-00-90.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.