Псков ГУ осуществляет набор на программу МВА «Мастер делового администрирования»

Опубликовано: 21 августа 2013 г. в 8:39 2 0Нет комментариев0

Псковский государственный университет объявляет набор на программу МВА «Мастер делового администрирования», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Приглашаются лица с высшим образованием (по любой специальности), имеющие опыт практической работы.

Обучение проводится на базе ПсковГУ.

Специализации:

Международный бизнес

Производственный менеджмент

Финансовый менеджмент

Образовательная программа MBA популярна в США и странах Европы не один десяток лет. Цель этой программы – это подготовка и формирование управленческой элиты.

Впервые в Псковскую область программа МВА «Мастер делового администрирования» пришла в 2009 году в рамках длительного плодотворного сотрудничества Псковского государственного политехнического института и Санкт-Петербургского политехнического университета.

Ведущие ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга ведут подготовку специалистов в рамках бизнес-программы «Мастер делового администрирования» (МВА) уже больше 10 лет. Вот и Международная Высшая Школа Управления (МВШУ), являющаяся структурным подразделением Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета (СПбГПУ) на правах института реализует программу «Мастер делового администрирования» у нас в регионе теперь уже на базе Псковского государственного университета.

Программа МВА - это залог высшей квалификации менеджера, практическое обучение навыкам управления и лидерства, высокоэффективному решению организационных проблем. Аббревиатура МВА интернациональная, поэтому люди в любой стране представляют, на каком уровне образования находится выпускник этой программы.

МВА - программа серьезного уровня. Отсюда высокие требования к слушателям, высокая ответственность организаторов и, соответственно, высокое качество обучения. Цель программы МВА - формирование новой российской управленческой элиты. Особенность программы в том, что она дает новую квалификацию - Мастер делового администрирования. Выпускник становится обладателем диплома о дополнительном (к высшему) образовании. И в то же время программа МВА аттестует его как профессионала в области менеджмента самого высокого уровня.

Информация по телефонам: 797835, 89113618353.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.