Выступления танцевальных коллективов и танцы на пилоне ждут гостей фестиваля «Фитнес-фест»

Опубликовано: 21 августа 2013 г. в 13:39 1 0Нет комментариев0

На фестивале здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест», который состоится 25 августа с 11.00 до 15.00 в ТК «ПИК60», планируются выступления псковских танцевальных коллективов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в движении «Здоровое поколение», на сцене фестиваля выступят танцевальный коллектив «Fresh», школа танцев «Kor&Kary» и брейк-данс команда «Хоть отбавляй!».

Танцевальные коллективы активно участвуют в творческой жизни города, концертных программах и акциях, проводящихся на крупнейших концертных площадках города и области.

Также в программе – выступление студии танцев на пилоне LM&Girls. Студия также является представителем Федерации танца на пилоне России. В ней работают профессиональные тренеры со спортивным прошлым, имеющие звания мастеров и кандидатов в мастера спорта.

И, конечно, для гостей фестиваля будут приготовлены подарки и призы – от движения «Здоровое поколение».

Напомним, что Фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» приурочен ко Дню рождения Псковской Ленты Новостей. Его организаторами выступили ЭПИ «ПЛН», «S-Fitness» и «Супер фитнес». Гостей фестиваля ждут спортивные и развлекательные мероприятия. Причем, как отметили организаторы, посетители мероприятия смогут не только посмотреть мероприятия фестиваля, но и принять в них участие.

Кроме того, в рамках фестиваля будет разыгран iPad mini от партнера акции - магазина «Метро» - лидера низких цен. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить до 24 августа студенческую клубную карту «Супер фитнес». Также гостей фестиваля ожидают другие призы от спонсоров мероприятия.

Генеральный спонсор - Центр красоты Ле Дестин - официальный представитель De Sheli в Пскове.

Официальный партнер - торговая сеть Метро - лидер низких цен!

Подробности о фестивале «Фитнес-Фест» читайте на ПЛН-Здоровье и сайте «S-Fitness»: http://www.super-fitness.ru/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.