«Первичка» завода «Плескава» и Псковский облсовпроф стали победителями конкурса «Профсоюзный авангард»

Опубликовано: 22 августа 2013 г. в 14:29 2 0Нет комментариев0

Первичная профсоюзная организация ОАО «Псковский завод радиодеталей «Плескава» и Псковский областной совет профсоюзов стали победителями конкурса «Профсоюзный авангард» в номинации «Акция». Об этом сообщается в газете «Солидарность».

Победители конкурса «Профсоюзный авангард» были объявлены на дне рождения газеты «Солидарность». Это ежегодная профессиональная профсоюзная премия, учрежденная газетой «Солидарность» для поощрения тех представителей российских профсоюзов, деятельность которых внесла наибольший вклад в развитие профдвижения России в течение конкурсного года.

Премия вручается победителям конкурса за деятельность, способствовавшую значительному росту влияния профсоюзов, качественному усилению их организаций и осуществленную исключительно в течение конкурсного года (в этот раз - с 1 июня 2012 по 15 июня 2013 года).

Псковские профсоюзы получили награду за борьбу за сохранение завода радиодеталей «Плескава».

Также в номинации «Акция» победителями стали первичная профсоюзная организация пермского филиала ООО «Нестле-Россия» за успешную борьбу против заемного труда на предприятии и перевод в штат заемных работников - членов профсоюза работников АПК и первичная профсоюзная организация Ириклинской ГРЭС за проведение митинга в защиту прав жителей поселка Энергетик на медицинскую помощь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.