Полицейские, сотрудники УФМС, ОМОН и СОРБ искали на псковских рынках незаконных мигрантов (фото)

Опубликовано: 24 августа 2013 г. в 12:22 23 0Нет комментариев0

Сотрудники полиции и регионального Управления Федеральной миграционной службы при поддержке бойцов ОМОН и СОБР провели оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению незаконных мигрантов. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в рамках операции осуществлялась проверка иностранных граждан и лиц без гражданства на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений.

Стражи порядка проверили рынки, торговые точки, строящиеся объекты, а также цех по пошиву обуви в городе Пскове. На этих объектах проверено более двухсот иностранных граждан. Составлено 40 протоколов об административных правонарушениях. В отношении трех иностранных граждан направлены материалы в Псковский городской суд для решения вопроса о выдворении их за пределы Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, сотрудники полиции совместно с УФМС России по Псковской области продолжат и в дальнейшем совместную целенаправленную работу по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства на территории региона.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.