В школу вместе с ЛДПР

Опубликовано: 28 августа 2013 г. в 12:18 1 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение партии ЛДПР под руководством областного координатора Сергея Макарченко продолжает проводить акции в районах Псковской области - «В школу вместе с ЛДПР».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения ЛДПР, в преддверии нового учебного года партийные активисты решили провести партийный автопробег по районам Псковской области.

27 августа представители ЛДПР побывали в Островском, Опочецком, Красногородском и Пыталовском районах, где они дарили детям и их родителям школьные тетради, дневники, авторучки с символикой партии ЛДПР и портретом Владимира Жириновского. Жители районов с радостью брали подарки и благодарили партию ЛДПР за помощь и заботу. До 1-го сентября партия ЛДПР побывает со школьными подарками во всех районах Псковской области.

В Пыталовском районе активисты партии ЛДПР под руководством депутата Собрания депутатов Пыталовского района Игоря Иванова также посетили местный детский дом-интернат.

«В городе Пыталово находится детский социально-реабилитационный центр (интернат). Количество детишек, оставшихся без попечительства родителей, составляет около 20-ти человек, и им особенно нужна забота и помощь. Мы, от лица партии ЛДПР, решили привести этим замечательным детишкам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, школьные принадлежности, а также футболки и кепки от партии ЛДПР. В учреждении работает небольшой, но очень профессиональный и слаженный коллектив, который относится к ребятишкам, как к своим детям. В ходе посещения интерната мы пообщались с руководством учреждения. В ходе встречи был озвучен ряд проблем, которые, я как депутат взял на личный контроль, а также передал ряд просьб, для их окончательного решения, координатору регионального отделения партии ЛДПР, депутату Псковского областного Собрания депутатов Сергею Макарченко. Наша партия ЛДПР всегда помогает нуждающимся, тем более детям», - подчеркнул руководитель фракции ЛДПР в Пыталовском районном Собрании депутатов Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.