В Гдове грабитель в качестве бонуса унес из магазина электроплиту

Опубликовано: 29 августа 2013 г. в 17:02 0 0Нет комментариев0

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа в Гдове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«В Гдове днем в хозяйственный магазин вошел мужчина. После недолгого изучения ассортимента товаров он приобрел небольшую газовую плиту. Расплатившись за покупку, незнакомец направился к выходу. Здесь покупатель внезапно схватил с прилавка электрическую плитку и заявил продавщице, что берет этот товар бесплатно в качестве «бонуса» к уже купленной газовой плите. Затем гражданин удалился. Испуганная женщина выбежала на улицу, но грабитель уже успел скрыться», - рассказали в пресс-службе.

Только через неделю работница магазина рассказала об этом происшествии его хозяину. Он немедленно сообщил о преступлении в полицию. Уже через два часа, благодаря полученным приметам, злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска. Как пояснил сам подозреваемый, в момент посещения магазина он был пьян и не контролировал свои действия. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» УК Российской Федерации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.