​С сегодняшнего дня принимаются заявления от претендентов на должность главы администрации Великих Лук

Опубликовано: 30 августа 2013 г. в 11:17 3 0Нет комментариев0

С 30 августа по 13 сентября включительно, с 09-00 до 18-00, в Великолукской городской Думе (г. Великие Луки, пл. Ленина, д. 1, каб. № 192) конкурсная комиссия принимает документы от претендентов на пост главы администрации города. Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, сам конкурс состоится 19 сентября 2013 года.

Такое решение было принято на первом заседании конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города.

Занимавший ранее этот пост Алексей Новиков покинул его по собственному желанию. С такой формулировкой его отставку 26 июля 2013 года приняли великолукские депутаты.

Напомним, что сам конкурс пройдет в два этапа, первый из которых заключается в конкурсе представленных документов, а второй – в собеседовании. По итогам конкурса комиссия определит, какие кандидатуры будут предложены для рассмотрения депутатам великолукской городской думы. В свою очередь, парламентарии решат, кто из предложенных претендентов будет назначен на должность главы администрации города.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.